ЕВРО-2020: УЕФА поблагодарил Азербайджан
В Ассоциацию футбольных федераций Азербайджана поступило благодарственное письмо от УЕФА в связи с 4 играми ЕВРО-2020, проведенными на Бакинском Олимпийском стадионе.
Как сообщает официальный сайт Национальной ассоциации, генеральный директор Континентальной футбольной организации Мартин Каллен поздравил азербайджанских коллег в связи с высоким уровнем организации четырех игр в Баку:
«Это невероятный успех! Последние несколько недель были очень напряженными для всех, кто был вовлечен в этот процесс. Благодарю каждого из вас за вклад в проект ЕВРО-2020. Вы продемонстрировали то, чего можно достичь, если настойчивые и мотивированные люди работают вместе одной командой, имеют общие цели и амбиции».
Отметим, что Бакинский Олимпийский стадион принял матчи группового этапа Уэльс-Швейцария, Турция-Уэльс и Швейцария-Турция, а также матч 1/4 финала Чехия-Дания.