Еврошпионы продолжают наблюдения на границе с Азербайджаном ФОТО ВИДЕО
Наблюдательная миссия Европейского Союза в Армении продолжает наблюдения на границе с Азербайджаном.
Как сообщает АПА, на этот раз европейские наблюдатели прибыли на граничащую с Лачинским и Зангиланским районами территорию на нескольких автомобилях и стали вести визуальные наблюдения. Они рассматривали в бинокль окрестности, в том числе территорию Азербайджана.
Действия наблюдателей находились под полным контролем азербайджанских пограничников. Азербайджанские пограничники контролировали и фиксировали пешее и автомобильное передвижение членов наблюдательной миссии Европейского Союза у села Фетелибейе Лачинского района и села Сеидли Зангиланского района.
Напомним, наблюдательная миссия Евросоюза в Армении регулярно проводит наблюдения вдоль границы с Азербайджаном. Информация и кадры об этом публикуются в азербайджанских СМИ.