Еврошпионы в Газахском направлении Эксклюзивные кадры Caliber.Az
С армянской стороны условной границы с Азербайджаном продолжает наблюдаться активизация шпионско-наблюдательной миссии ЕС.
Напомним, 22 ноября «наблюдатели» ЕС занимались сбором разведданных с территории Гафанского аэропорта в направлении Зангиланского района Азербайджана, а также в направлении села Фаталитепе Губадлинского района из села Корнидзор Горуского района. В тот же день в направлении села Гушчу Айрым, на магистрали Тбилиси-Иджеван остановились три транспортных средства и три сотрудника ЕС наблюдали за территорией, проводя также съемку наших территорий.
В последние дни, согласно поступившим в распоряжение редакции Caliber.Az видеокадрам, еврошпионы на двух внедорожниках были замечены напротив Газахского района Азербайджана, в частности, они вели наблюдение в бинокли в направлении сел Хейримли и Мязям.
Очевидно, что миссия ЕС продолжает собирать и передавать армянской армии данные, тем самым, как мы неоднократно отмечали, подталкивая Армению к новым провокациям. Данные видеокадры еще раз доказывают, что все нашим предупреждения о возможной провокации обоснованы. Евросоюз продолжает демонстрировать, что не заинтересован в достижении мира между Азербайджаном и Арменией.