Фарид Гаибов: Популярность турнира по мини-футболу растет
Турнир по мини-футболу проводится уже в третий раз, и его популярность растет. Государственные структуры с большим энтузиазмом принимают участие в нем.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом журналистам сказал министр молодежи и спорта Фарид Гаибов после церемонии открытия третьего турнира по мини-футболу среди госструктур, посвященного памяти великого лидера Гейдара Алиева.
Отметив, что соревнования между государственными структурами проводятся и по другим видам спорта, министр добавил, что организация таких мероприятий полезна для здорового образа жизни: «На стадион Бакинской теннисной академии всегда приходит большое количество болельщиков. Отмечу также, что победители турнира представляют нашу страну и на международных соревнованиях. Кстати, один из них в прошлом году одержал победу на международном соревновании».