twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Финансовый скандал в Yeni Klinik Бонусы медработникам не выплачивают месяцами / ОФИЦИАЛЬНО

09 Мая 2025 12:35

Медицинские работники Yeni Klinik уже несколько месяцев не могут получить свои бонусные выплаты.

Об этом свидетельствуют жалобы врачей в соцсетях. Они, в частности, утверждают, что задержки с перечислением бонусов за 7-8 месяцев прошлого года до сих пор не произведены. Им, по их словам, объяснили, что причина задержек связана с Государственным агентством по обязательному медицинскому страхованию.

В свою очередь, в пресс-службе Госагентства заявили Caliber.Az, что медучреждения, находящиеся в подчинении Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) и финансируемые за счет средств обязательного медицинского страхования, должны ежемесячно подготавливать электронные отчеты об оказанных застрахованным лицам услугах, сопровождая их подтверждающими их оказание документами, и направлять их в агентство для медико-экономической экспертизы.

«Поскольку Yeni Klinik является многопрофильным медицинским учреждением, процесс подготовки документов для экспертизы занимает больше времени по сравнению с другими клиниками. Полное и точное оформление отчетов и документов снижает риски потери страховых выплат и бонусов, которые должны выплачиваться врачам. Именно эти вопросы могут приводить к задержкам в проведении медико-экономической экспертизы.

Хотим заверить, что при своевременной подаче правильно оформленных документов расчет и выплата бонусов осуществляются в сроки, предусмотренные договором», - отметили в агентстве.

Таким образом, агентство прямо указывает на задержки в Yeni Klinik, подчеркивая, что проблема может быть оперативно решена при своевременном и правильном оформлении документов.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 689

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

Exilenova+: Горит химический завод «Азот» в Новомосковске ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО / ФОТО

11974
28 Октября 2026 11:53
2

Supernova+: Черное утро в Самарской области Страшные кадры / Обновлено

3102
30 Октября 2026 10:43
3

Exilenova+: Горит «Новокуйбышевский» НПЗ ФОТО/ВИДЕО

2686
30 Октября 2026 08:09
4

Миллиарды под крылом Скандал вокруг украинских ракет «Фламинго»

1917
28 Октября 2026 15:01
5

Exilenova+: Горит аэродром Мариновка в Волгограде

1727
29 Октября 2026 08:19
6

Россия ударила по электропоезду в Днепре — много погибших и раненых ОБНОВЛЕНО / ФОТО / ВИДЕО

1550
29 Октября 2026 13:48
7

Дипломатия особого назначения: зачем Братиславе роль посредника между Москвой и Киевом? Статья Матанат Насибовой

1155
28 Октября 2026 11:55
8

Число pos-терминалов в Азербайджане снизилось более чем на 25 процентов

1013
28 Октября 2026 17:54
9

От промышленной державы к экономике выживания Украинская трагедия в цифрах

1000
29 Октября 2026 14:30
10

Exilenova+: Горит металлургический комбинат в Липецке ВИДЕО / ФОТО

894
28 Октября 2026 09:23
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading