twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Финансовый скандал в Yeni Klinik Бонусы медработникам не выплачивают месяцами / ОФИЦИАЛЬНО

09 Мая 2025 12:35

Медицинские работники Yeni Klinik уже несколько месяцев не могут получить свои бонусные выплаты.

Об этом свидетельствуют жалобы врачей в соцсетях. Они, в частности, утверждают, что задержки с перечислением бонусов за 7-8 месяцев прошлого года до сих пор не произведены. Им, по их словам, объяснили, что причина задержек связана с Государственным агентством по обязательному медицинскому страхованию.

В свою очередь, в пресс-службе Госагентства заявили Caliber.Az, что медучреждения, находящиеся в подчинении Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) и финансируемые за счет средств обязательного медицинского страхования, должны ежемесячно подготавливать электронные отчеты об оказанных застрахованным лицам услугах, сопровождая их подтверждающими их оказание документами, и направлять их в агентство для медико-экономической экспертизы.

«Поскольку Yeni Klinik является многопрофильным медицинским учреждением, процесс подготовки документов для экспертизы занимает больше времени по сравнению с другими клиниками. Полное и точное оформление отчетов и документов снижает риски потери страховых выплат и бонусов, которые должны выплачиваться врачам. Именно эти вопросы могут приводить к задержкам в проведении медико-экономической экспертизы.

Хотим заверить, что при своевременной подаче правильно оформленных документов расчет и выплата бонусов осуществляются в сроки, предусмотренные договором», - отметили в агентстве.

Таким образом, агентство прямо указывает на задержки в Yeni Klinik, подчеркивая, что проблема может быть оперативно решена при своевременном и правильном оформлении документов.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 546

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

Узбекистан запускает строительство завода по сборке электромобилей и гибридов

82374
17 Января 2026 15:11
2

Узбекистан может остаться без света и газа

51909
17 Января 2026 12:40
3

Гражданам России настоятельно рекомендовали воздержаться от поездок в Молдову

40763
16 Января 2026 17:54
4

В Казахстане столбики термометров опустились до -53

34052
16 Января 2026 14:36
5

Хаос в аэропорту в Казахстане: рейсы отменены, взлетная полоса закрыта Видео

24737
16 Января 2026 15:35
6

В Казахстане -56°, морозы не отступают: ФОТО

24393
17 Января 2026 09:57
7

Дочь миллиардера из России подала в суд на Швейцарию

22761
16 Января 2026 09:38
8

Медведев: Контракт с ВС России заключили более 422 тысяч человек

18539
16 Января 2026 16:48
9

Россия потребовала отозвать иск о «царском долге» на сотни миллиардов долларов из суда в США

14494
16 Января 2026 17:58
10

МВД России будет в автоматическом режиме получать от налоговой информацию о доходах мигрантов

13034
17 Января 2026 13:01
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading