Французские разведчики на границе с Азербайджаном? Видео
С начала октября участились случаи посещения «наблюдателями» Евросоюза границы с Азербайджаном.
Как сообщает Report, очередная группа прибыла сегодня на территорию около армянского села Неркин-Анд, расположенного на границе с Зангиланским районом Азербайджана. Интересно, что хотя до сих пор «наблюдатели» передвигались на автомобилях, принадлежащих Евросоюзу, сегодня, как видно из кадров, над одним из трех прибывших на границу автомобилей развевается французский флаг.
В автомобилях находятся 6 человек в гражданской одежде. Не исключено, что они являются сотрудниками французских спецслужб.
Видимо, Франция уже начала в открытую отправлять на границу с Азербайджаном сотрудников разведывательных органов под своим флагом, больше не прикрываясь ЕС. Этот очередной шаг Франции, которая поддерживает реваншистские силы в Армении и подталкивает ее к новой войне, нацелен на то, чтобы сорвать мирный процесс.