twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

ФССП: В 2024 году из Москвы выдворили 18 тыс. мигрантов

03 Января 2025 16:40

Федеральная служба судебных приставов (ФССП) по Москве сообщила, что в 2024 году число иностранных граждан, выдворенных за нарушения миграционного законодательства, достигло 18 тыс. В 2023 году из России за нарушения правил въезда и пребывания выдворили 12 тыс. человек.

ФССП представила данные в ответ на запрос ТАСС. В материале агентства говорится, что большинство выдворенных иностранцев — граждане стран СНГ, в основном Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана. Среди выдворенных граждан — три человека из европейских государств: Латвии, Франции и Эстонии.

Все выдворенные иностранцы были признаны судом виновными по ст. 18.8 КоАП (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания в РФ). В следующие пять лет они не смогут вернуться на территорию России.

Caliber.Az
Просмотров: 633

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading