Гаджиев: Ильхам Алиев всегда высоко ценил роль СМИ в предотвращении дезинформации
Президент Азербайджана Ильхам Алиев всегда высоко ценил роль профессиональных СМИ в предотвращении дезинформационных атак.
Как передает Report, об этом помощник президента Азербайджана - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации президента Хикмет Гаджиев заявил на Втором Шушинском глобальном медиафоруме.
«Говоря о случаях подрыва высокого международного авторитета нашей страны в глобальном информационном пространстве, президент Азербайджана Ильхам Алиев всегда высоко оценивал исключительную роль профессиональных СМИ в предотвращении массовых дезинформационных атак, оперативном и правильном информировании общества», - подчеркнул Х.Гаджиев.
По его словам, медиаресурсы страны, основываясь на принципах медиаэтики, неустанно продолжают свою деятельность по донесению правды об Азербайджане до международной общественности.