Галибаф: Единственный урожай, который мы собираем, — то, что посеяли США
Спикер иранского парламента и глава переговорной группы с США Мохаммед Багер Галибаф заявил, что утверждения США по поводу траты иранских активов на американскую продукцию являются ложью.
Об этом сообщает Caliber.Az со ссылкой на пост Галибафа в соцсети Х.
America falsely claims our unfrozen assets will buy their agriculture. Interesting. The only crop we're harvesting is what you planted: decades of mistrust. It's organic, abundant, and homegrown. But apparently the US only exports GMO soybeans, broken promises and trash talks.
— محمدباقر قالیباف | MB Ghalibaf (@mb_ghalibaf) June 25, 2026
«Америка лживо утверждает, будто наши размороженные активы пойдут на покупку их сельхозпродукции. Любопытно. Единственный урожай, который мы собираем — это то, что вы сами и посеяли: десятилетия недоверия. Он органический, обильный и выращенный на нашей родной земле. Но США, судя по всему, экспортируют только ГМО-соя, разбитые обещания и пустую болтовню», - написал он.







