Генконсул Азербайджана в Лос-Анджелесе провел ряд встреч в Аризоне
Генеральный консул Азербайджана в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, Вюгар Гурбанов в рамках визита в Аризону провел ряд встреч с высокопоставленными официальными лицами этого штата.
Как передает Caliber.Az, об этом дипломат сообщил на своей странице в соцсети Х.
Pleasure to meet the Honorable Tony Rivero, Chairman of the State and International Affairs Committee, and the Honorable Justin Wilmeth of the Arizona House of Representatives. Grateful for the opportunity to discuss important issues. #Azerbaijan #Arizona pic.twitter.com/qssNuf38Mq
— Vugar Gurbanov (@VugarGurban) March 28, 2025
«Приятно познакомиться с председателем комитета по государственным и международным делам Тони Риверо и членом Палаты представителей Аризоны Джастином Уилметом», — отметил В. Гурбанов, выразив благодарность «за возможность обсудить важные вопросы».
Генконсул также встретился с государственным секретарем (должность аналогична посту вице-губернатора - ред.) штата Адрианом Фонтесом.
«Спасибо <...> за содержательную встречу и прекрасную дискуссию. С нетерпением ждем более тесного партнерства между Азербайджаном и Аризоной», — написал Вугар Гурбанов.