Генпрокуратура и Государственная налоговая служба будут сотрудничать в сфере научных исследований - ФОТО
Между Научно-образовательным центром Генеральной прокуратуры Азербайджанской Республики и Учебным центром Государственной налоговой службы при Министерстве экономики страны подписан меморандум о сотрудничестве.
Об этом говорится в совместном заявлении данных ведомств.
На встрече, состоявшейся между заместителем Генерального прокурора Эльмаром Джамаловым и исполняющим обязанности начальника Учебного центра Государственной налоговой службы Мирали Кязымовым, стороны обменялись мнениями по дальнейшему совершенствованию организации образования с целью повышения уровня теоретических знаний и профессиональной подготовки.
Представители ведомств договорились о сотрудничестве в области образования, научных исследований и других соответствующих сферах, повышении уровня квалификации кадров, организации тренингов для развития необходимых познаний и практических навыков по соответствующим специальностям.