Генпрокурор: Азербайджан делает все возможное для улучшения экономики
Азербайджан делает все возможное для улучшения экономики и стабильности в стране.
Об этом сказал Генеральный прокурор Азербайджана Кямран Алиев в ходе онлайн мероприятия «EU for Integrity: ЕС запускает программу по борьбе с коррупцией в странах Восточного партнерства», сообщает Trend.
Он отметил, что для достижения этих целей в стране проводятся необходимые реформы, с помощью которых Азербайджан стремится улучшить бизнес среду, принести демократические ценности, улучшить экономическую жизнь граждан и многое другое.
При этом уже проведенные реформы улучшили жизнь граждан Азербайджана. Так, в стране самая быстрорастущая экономика, улучшилась социальная политика, система здравоохранения, в стране есть законодательство, соответствующее международным механизмам.
Он добавил, что, конечно же, в стране есть и вызовы, в частности, коррупция. Таким образом, в Азербайджане борьба с коррупцией является интегральной составляющей.