twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
ЭКОНОМИКА
A+
A-

Глава ЧБТР о сотрудничестве с Азербайджаном

02 Июля 2026 11:29

Азербайджан проводит последовательную и целенаправленную политику для взаимосвязи рынков, диверсификации экономики и укрепления устойчивости посредством сотрудничества.

Как сообщает Report, об этом заявил президент Черноморского банка торговли и развития (ЧБТР) Серхат Кёксал на бизнес-форуме в Баку в рамках 28-го Ежегодного заседания Совета управляющих Черноморского банка торговли и развития.

Он отметил, что работа, проводимая в целях снижения зависимости от углеводородных ресурсов, развития ненефтяного сектора, содействия предпринимательству и укрепления региональных связей, создает новые возможности для инвестиций и сотрудничества.

Кёксал подчеркнул, что сотрудничество банка с Азербайджаном уже более 20 лет развивается на принципах партнерства, общих целях и трансформативной роли развития частного сектора. По его словам, за этот период ЧБТР внес значительный вклад в создание новых рабочих мест, повышение конкурентоспособности и содействие устойчивому экономическому росту, поддерживая многочисленные проекты, охватывающие финансовые институты, производство, торговлю, энергетику и другие сферы.

Он также отметил, что мероприятие является благоприятной платформой для установления новых партнерств, оценки инвестиционных возможностей и расширения деловых связей.

 

 

 

 

Caliber.Az
Просмотров: 219

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
ЭКОНОМИКА
Самые важные и оперативные новости экономики Азербайджана
loading