twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Глава Госагентства: Наша цель — просвещать, а не штрафовать ФОТО

24 Апреля 2025 16:39

Госагентство по антимонопольному контролю и надзору за потребительским рынком ставит своей целью не штрафовать предпринимателей, а способствовать их просвещению.

Как сообщает Report, об этом сказал председатель агентства Эльнур Багиров на общественных обсуждениях на тему «Роль торговых сетей в рыночной экономике: возможности и перспективы» в Баку.

«Наша задача информировать предпринимателей об их правах и обязанностях. В конечном итоге это служит защите прав потребителей, то есть граждан страны. Агентство призывает предпринимателей к взаимному сотрудничеству и всегда открыто для диалога», подчеркнул Багиров.

По словам главы ведомства, сегодняшнее мероприятие имеет большое значение, так как развитие торговых сетей не ограничивается только рамками розничного сектора. «Этот процесс влияет на общую динамику экономики, расширение производственного сектора и повышение социального благосостояния. Одним из главных критериев рыночной экономики является обеспечение здоровой и справедливой конкуренции. Торговые сети играют важную роль в формировании, развитии и устойчивости конкурентной среды», добавил он.

Caliber.Az
Просмотров: 273

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

Таким будет метро-трамвайный ренессанс Баку Уже через 5 лет / Новые подробности / СХЕМА

17305
12 Мая 2025 12:54
2

Бумажная мощь: Индия не смогла защитить себя, но вооружает Армению Расклад Caliber.Az

4589
12 Мая 2025 12:19
3

В Азербайджане обмануты десятки паломников: арестована руководитель туркомпании

4523
13 Мая 2025 13:46
4

Мобильные операторы сделали платной популярную услугу Антимонопольное агентство при президенте Азербайджана отвечает Caliber.Az / ОФИЦИАЛЬНО

4290
12 Мая 2025 17:57
5

Неочищенная канализация сливается в Каспий у популярного пляжа ВИДЕОФАКТ / ОФИЦИАЛЬНО

3279
13 Мая 2025 15:11
6

Азербайджан достраивает грандиозный подвесной мост ВИДЕО / ПОДРОБНОСТИ

2971
13 Мая 2025 11:44
7

Реваншизм под маской искусства Культурная мина на сцене Петербурга

2840
13 Мая 2025 17:44
8

Красота «Зелёного коридора» требует жертв? В Баку снесено здание известного польского архитектора / ОФИЦИАЛЬНО / ФОТОФАКТ

2649
12 Мая 2025 16:42
9

Азербайджанский эксперт стал гостем армянской передачи ВИДЕО

2279
14 Мая 2025 17:20
10

Ближневосточное турне Трампа: инвестиции, оружие и сделки Вашингтон определил приоритеты

2202
13 Мая 2025 19:04
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading