twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Глава ГТК обсудил с послом РФ сотрудничество между таможенными органами Азербайджана и России - ФОТО

09 Марта 2021 21:35

Состоялась встреча председателя Государственного таможенного комитета (ГТК) Азербайджана генерал-полковника таможенной службы Сафара Мехтиева с чрезвычайным и полномочным послом РФ в стране Михаилом Бочарниковым.

Как сообщили в ведомстве, в ней приняли участие сотрудники соответствующих структур и советник по таможенным вопросам посольства России Георгий Песчанских.

Рассказав об эффективном сотрудничестве между Азербайджаном и Россией, С.Мехтиев подчеркнул особую роль Президентов двух стран в развитии этих связей.

Было отмечено, что данное взаимодействие отразилось и на деятельности таможенных органов.

Отметив рост товарооборота между двумя государствами, С.Мехтиев подчеркнул, что таможенные службы внесли значимый вклад в данную сферу.

Председатель Государственного таможенного комитета страны выразил надежду, что данный рост, а также дальнейшее развитие связей между Азербайджаном и Россией продолжатся и в этом году.

Просмотров: 84

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading