twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Глава МИД Азербайджана принял заместителя председателя Сената Малайзии

02 Сентября 2024 19:25

2 сентября министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов принял делегацию во главе с заместителем председателя Сената Малайзии Нур Джазланом Мохаммедом, находящуюся с визитом в нашей стране для наблюдения за внеочередными выборами в Милли Меджлис. 

Как сообщили Caliber.Az в МИД, на встрече были обсуждены отношения Азербайджана и Малайзии в двусторонней и многосторонней плоскостях, процесс и итоги выборов в Милли Меджлис, а также региональные вопросы.

Джейхун Байрамов проинформировал собеседников о последовательных, систематических и интенсивных шагах, предпринятых Азербайджаном для проведения свободных, справедливых и прозрачных парламентских выборов.

Он подчеркнул, что впервые парламентские выборы охватили и освобожденные от оккупации территории Азербайджана, что является историческим моментом. Министр отметил, что в соответствии с требованиями законодательства, Азербайджан создал все условия для организации выборов на высоком уровне, полностью отвечающем международным стандартам.

На встрече были рассмотрены вопросы сотрудничества между Азербайджаном и Малайзией, перспективы развития двусторонних связей, в том числе в сферах туризма и образования.

Было отмечено, что в ближайшее время в Баку пройдут очередные политические консультации между министерствами иностранных дел двух стран.

 

Caliber.Az
Просмотров: 488

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading