twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Глава президентского совета Йемена приглашен в Баку

04 Августа 2025 22:23

Председатель Руководящего президентского совета Йемена Рашад Мохаммед Аль-Алими получил приглашение от президента Азербайджана Ильхама Алиева принять участие в открытии 13-й сессии Всемирного форума городов ООН (WUF13) в Баку.

Как сообщает Report со ссылкой на йеменскую газету «Аль-Айям», приглашение передал азербайджанский посол в Саудовской Аравии Шахин Абдуллаев на встрече с министром иностранных дел и по делам экспатриантов Йемена Шайей аз-Зиндани.

Стороны также обсудили ситуацию на Ближнем Востоке. Глава МИД международно признанного правительства Йемена рассказал о трудностях в достижении мира в стране из-за продолжающихся атак хуситов, которые создают угрозу безопасности региона и международному судоходству.

Посол Азербайджана выразил заинтересованность в укреплении двусторонних отношений и поддержке усилий по достижению стабильности в Йемене.

Caliber.Az
Просмотров: 321

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading