Главком Сухопутных войск и военный прокурор встретились с военнослужащими Фото
Заместитель генерального прокурора — военный прокурор полковник юстиции Бахруз Ахмедов и заместитель министра обороны — командующий Сухопутными войсками генерал-полковник Хикмет Мирзоев встретились с военнослужащими, несущими службу на государственной границе.
Как сообщили Caliber.Az в Военной прокуратуре, во встрече также приняли участие руководящие лица Военной прокуратуры и высокопоставленные военнослужащие Министерства обороны.
Выступившие на мероприятии рассказали об успехах, достигнутых Азербайджаном благодаря стойкости азербайджанского народа, а также мудрому руководству президента, верховного главнокомандующего Ильхама Алиева, при поддержке первого вице-президента Мехрибан Алиевой. Кроме этого, было рассказано о работах по формированию мощной азербайджанской армии. В заключение Бахруз Ахмедов и Хикмет Мирзоев ознакомились со служебно-бытовыми условиями военнослужащих.