Главного тренера сборной Туниса отправили в отставку прямо на чемпионате мира
Главный тренер сборной Туниса Сабри Лямуши отправлен в отставку после поражения своей команды от Швеции в стартовом матче группового этапа чемпионата мира по футболу.
Об этом сообщил журналист Ромен Молина.
Это первый случай в истории чемпионатов мира, когда главного тренера какой-либо сборной уволили после первого тура группового этапа.
Встреча, которая состоялась на стадионе «ББВА» в мексиканском городе Гуадалупе, завершилась с результатом 5:1.
Сборные Швеции и Туниса выступают в группе F вместе с национальными командами Нидерландов и Японии. Эти сборные уже провели свой матч первого тура, который ничейным результатом — 2:2. Победа над Тунисом позволила Швеции возглавить свою группу.
Во втором туре сборная Швеции 20 июня сыграет с Нидерландами, матч начнется в 20:00 по московскому времени. Тунисские футболисты сразятся с соперниками из Японии 21 июня, стартовый свисток прозвучит в 21:00 мск.







