twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

«Голос Армении»: Все идет по сценарию Ильхама Алиева

20 Февраля 2024 11:20

«Собственно, как и всегда во время переговоров с Пашиняном, так и на этот раз в Мюнхене, Алиев сидел с презрительной улыбкой. А почему нет, если знает, что все идет по его сценарию? Чего добился на этот раз добился Алиев в Мюнхене?».

Как передает Caliber.Az, об этом пишет газета «Голос Армении».

«Признания, что армяно-азербайджанские отношения отныне регулируются без посредников. Об этом он сказал действующему председателю ОБСЕ, предложив последнему официально расформировать Минскую группу и сократить должность специального представителя действующего председателя. При условии, что содержательные обсуждения между ним и Пашиняном будут вестись в двустороннем формате, Алиев согласился и на встречу, которую открыл Олаф Шольц, но вскоре удалился, оставив бедного Пашиняна с Алиевым наедине.

Факт, что Алиев отныне намерен говорить с Пашиняном только на двусторонней площадке. С Пашиняном легче. Но не факт, что эта двусторонняя площадка будет последней. Не исключено, что спустя определенное время переговоры по уступкам Азербайджану будут снова вестись в трехстороннем формате. Только на этот раз в формате Анкара-Ереван-Баку.

Зато в качестве утешения за презрительные улыбки Алиева с Пашиняном встретился глава внешней разведки Великобритании (МИ-6) Ричард Мур. Поговорили о том, о сем, ни о чем… Приветы, наверное, передал Пашинян Армену Саркисяну…», - пишет газета.

Caliber.Az
Просмотров: 1166

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

Лейла, Арзу и Алена Алиевы посетили международный фестиваль STEAM Азербайджан ФОТО

11804
19 Ноября 2025 19:31
2

Азербайджан закупает итальянские РЛС нового поколения ФОТО

7035
20 Ноября 2025 17:24
3

Метеослужба о погоде в Азербайджане на завтра

3542
20 Ноября 2025 12:54
4

Самурай и китайская стена Токио и Пекин в дипломатическом клинче

3024
20 Ноября 2025 19:00
5

Атака дронов на Рязань: Возгорание на предприятии ВИДЕО

2883
20 Ноября 2025 09:22
6

В Азербайджане меняется дизайн госномеров автомобилей ФОТО

2569
20 Ноября 2025 15:56
7

Конец «Южной Осетии»: Тбилиси ликвидировал советское наследие Статья Владимира Цхведиани

2519
20 Ноября 2025 17:53
8

«Положение Пашиняна не менее тяжёлое, чем у Садата после Кэмп-Дэвида» Сададдинов и Ованнисян на Caliber.Az

2254
19 Ноября 2025 10:10
9

Бакинским водителям сокращают объезд на 5,5 километров ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ

2014
20 Ноября 2025 16:16
10

В Азербайджане вводятся шестизначные госномера автомобилей ФОТО / ОБНОВЛЕНО

1695
21 Ноября 2025 13:58
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading