twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
КАРАБАХ
A+
A-

Госагентство: На дороге Ханкенди-Шуша-Лачин будут построены тоннели и мосты

15 Мая 2024 15:25

Продолжаются строительные работы в рамках проекта реконструкции автомобильной дороги Ханкенди-Шуша-Лачин, будут построены новые тоннели и ликвидированы резкие повороты, в результате чего протяженность дороги сократится на 9,2 километра.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, представитель Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана Газанфар Сафаров отметил, что дорога, спроектированная по второму техническому уровню, будет иметь две полосы движения.

Протяженность существующей дороги составляет 43,2 километра, а длина дороги в соответствии с новым проектом составит 34 километра.

По словам Газанфара Сафарова, на дороге будут построены четыре тоннеля общей длиной 2380 метров, два моста общей длиной 160 метров, десятки водоотводных труб разного диаметра и размера, а также около 45 километров дренажных каналов. Ожидается, что проект будет завершен к концу следующего года.

Caliber.Az
Просмотров: 981

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
КАРАБАХ
Новости, посвященные Карабаху и процессам, которые идут вокруг данной темы
loading