twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
КАРАБАХ
A+
A-

Госслужба: Армения препятствует реинтеграции армян в азербайджанское общество

04 Октября 2023 10:37

В целях обеспечения реинтеграции армян Карабахского региона Азербайджана Государственная миграционная служба сдала в пользование портал reintegration.gov.az, были созданы условия для использования портала армянами, проживающими в Карабахском регионе, а также армянами, уезжающими в Армению.

Однако ряд провайдеров Армении заблокировали некоторые домены, принадлежащие государственным учреждениям Азербайджана, чтобы препятствовать доступу людей с территории Армении.

Как сообщает Caliber.Az, об этом говорится в информации Госслужбы особой связи и информационной безопасности.

В результате мониторинга, проведенного Госслужбой, выяснилось, что домен reintegration.gov.az так же заблокирован провайдерами Армении.

В целях обеспечения доступа людей к порталу reintegration.gov.az с территории Армении реальный IP-адрес домена был скрыт специалистами службы, таким образом доступ к сайту был восстановлен.

В последние дни наблюдаются активные атаки DDOS и другие кибератаки на сайты, принадлежащие государственным учреждениям, в том числе на reintegration.gov.az. В результате принимаемых опережающих мер обеспечивается надежная защита и бесперебойная работа всех информационных ресурсов, подключенных к сети AzStateNet.

Caliber.Az
Просмотров: 791

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

В Баку открылась рыбная ярмарка Подробности / Видео

14331
12 Сентября 2025 10:07
2

Азербайджанские таможенники изъяли чемодан с «золотым шоколадом» ФОТО

12483
12 Сентября 2025 11:35
3

Бакметрополитен отложил открытие станции-долгостроя еще на год Прогноз замминистра не оправдался / ФОТО

7345
12 Сентября 2025 15:13
4

В Азербайджане ожидается мокрый снег

5816
11 Сентября 2025 13:33
5

Взрыв на полигоне в Узбекистане: пострадали 10 солдат

5060
11 Сентября 2025 14:58
6

Евразийская шахматная доска: Зангезурский коридор и вашингтонский ход Статья The National Interest

3421
12 Сентября 2025 13:14
7

В Баку ряд школ перейдет на онлайн-обучение: ПРИЧИНА

3405
11 Сентября 2025 12:07
8

Мир требует воли Армянские элиты и конституционный вопрос

3349
11 Сентября 2025 19:04
9

Извинения без сожаления, расследование без конца Катастрофа борта AZAL в зеркале российской пропаганды

3099
12 Сентября 2025 20:39
10

Так отремонтировали бакинский мост – памятник архитектуры ФОТО

2857
13 Сентября 2025 10:52
КАРАБАХ
Новости, посвященные Карабаху и процессам, которые идут вокруг данной темы
loading