twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
КАРАБАХ
A+
A-

Госслужба: Армения препятствует реинтеграции армян в азербайджанское общество

04 Октября 2023 10:37

В целях обеспечения реинтеграции армян Карабахского региона Азербайджана Государственная миграционная служба сдала в пользование портал reintegration.gov.az, были созданы условия для использования портала армянами, проживающими в Карабахском регионе, а также армянами, уезжающими в Армению.

Однако ряд провайдеров Армении заблокировали некоторые домены, принадлежащие государственным учреждениям Азербайджана, чтобы препятствовать доступу людей с территории Армении.

Как сообщает Caliber.Az, об этом говорится в информации Госслужбы особой связи и информационной безопасности.

В результате мониторинга, проведенного Госслужбой, выяснилось, что домен reintegration.gov.az так же заблокирован провайдерами Армении.

В целях обеспечения доступа людей к порталу reintegration.gov.az с территории Армении реальный IP-адрес домена был скрыт специалистами службы, таким образом доступ к сайту был восстановлен.

В последние дни наблюдаются активные атаки DDOS и другие кибератаки на сайты, принадлежащие государственным учреждениям, в том числе на reintegration.gov.az. В результате принимаемых опережающих мер обеспечивается надежная защита и бесперебойная работа всех информационных ресурсов, подключенных к сети AzStateNet.

Caliber.Az
Просмотров: 1093

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

Горит ключевой поставщик топлива для центральной части России Видео ASTRA

4952
26 Августа 2026 08:10
2

Exilenova+: В Башкортостане горит склад Ozon ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО / ФОТО

2830
27 Августа 2026 10:11
3

«Ледяной фронт» большой политики: в борьбу за Арктику вступает ЕС Статья Матанат Насибовой

1854
26 Августа 2026 19:59
4

«Сабах» встретится с «Барселоной»

1562
27 Августа 2026 20:55
5

ASTRA: Ярославль и Москву атакуют дроны В нескольких областях РФ объявили красный уровень опасности / Обновлено

1442
28 Августа 2026 11:58
6

Бюджет Украины в «слепой зоне» На фоне многомиллиардной помощи ВСУ вновь остались без денег

1411
26 Августа 2026 13:40
7

История выставила счет Размышления Теймура Атаева

1039
27 Августа 2026 17:30
8

СМИ: Горит НПЗ «Башнефть-Уфанефтехим» ФОТО

1038
27 Августа 2026 11:59
9

Пашинян: Это означает объявление войны Азербайджану

1012
27 Августа 2026 14:30
10

Золотой запас прочности: Азербайджан превращает драгметалл в дополнительную финансовую защиту Обзор Хазара Ахундова

961
26 Августа 2026 10:47
КАРАБАХ
Новости, посвященные Карабаху и процессам, которые идут вокруг данной темы
loading