«Грапарак»: Пашинян начал подготовку к выборам
«Хотя до очередных выборов в Национальное собрание есть еще полтора года, и власти при каждом удобном и неудобном случае заявляют, что в их повестке вопроса внеочередных выборов нет, но нам стало известно из высочайших эшелонов власти «Гражданский договор», что Никол Пашинян уже начал составлять предвыборный список».
Как передает Caliber.Az, об этом пишет газета «Грапарак».
«В ГД говорят, что не будут действовать никакие четкие стандарты, кроме «воли лидера». И у них есть информация, что в списке выбывающих окажутся многие из нынешних активных депутатов. А около 80 процентов фракции ГД в парламенте не будет.
Никол Пашинян хочет представить полностью новый состав из неизвестных лиц, чтобы еще раз ввести в заблуждение избирателя Армении и получить его голос, убедив, что новые кадры решат проблемы, не решенные старыми: «Еще раз доверьтесь «Гражданскому договору»». Кстати, есть слухи, что они выступят под названием «Реальная Армения», — пишет «Грапарак».