«Грапарак»: Пашинян не делится с соратниками подробностями встречи в Брюсселе
«Молчание» и уклончивое поведение Никола Пашиняна после встречи в Брюсселе вызвали обеспокоенность в правящей партии. Прошла неделя после «исторической» встречи, но Пашинян так и не встретился с ними, не представил непубличные аспекты встречи, не дал оценок, как он обычно делал после встреч за пределами Армении».
Как передает Caliber.Az, пишет армянское издание «Грапарак».
«Тем более, что недавно он с утра до позднего вечера находился в парламенте, участвуя в обсуждении прошлогодней деятельности правительства по пятилетнему плану.
Члены правящей команды с нетерпением ждали, пока премьер-министр просветит своих единомышленников, поскольку в среду днем уже было известно, что парламентская оппозиция не будет участвовать на заседании правительства в парламенте, и Пашинян мог бы поручить команде быстро завершить сессию и созвать закрытую сессию. Однако он этого не сделал, углубляя подозрения правящей команды», — пишет издание.