twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Грузия и Индия расширяют сотрудничество в сфере образования

26 Марта 2025 18:42

Вопросы расширения сотрудничества между университетами Грузии и Индии, а также реализации совместных программ обмена и докторантуры обсудил министр образования Грузии Александр Цуладзе со своим коллегой Сукантой Маджумдаром в ходе визита в Индию, сообщает Sputnik Грузия.

Глава Минобразования Грузии в рамках рабочего визита провел с индийским коллегой официальную встречу. Стороны ознакомили друг друга с достижениями в области образования, с текущими и планируемыми проектами. Также обсудили вопросы углубления образовательных связей и сотрудничества на институциональном уровне между Грузией и Индией.

«Стороны обсудили расширение сотрудничества между университетами, реализацию совместных программ обмена и докторантуры, а также подготовку совместных публикаций», – говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Министр образования Грузии подчеркнул важность сотрудничества между двумя странами и отметил, что Индию и Грузию связывают долгосрочные успешные партнерские отношения.

В свою очередь Маджумдар положительно оценил текущие проекты в системе образования Грузии, поблагодарил министра за сотрудничество и выразил готовность углублять партнерство с Грузией.

Caliber.Az
Просмотров: 321

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

В центре Баку появятся две огромные шахты А у станции метро будет новый выход / Подробности / ВИДЕО

17357
25 Апреля 2025 18:00
2

Вход в бакинский театр превратили в автопарковку Произвол в центре столицы / ФОТОФАКТ

6857
26 Апреля 2025 10:28
3

Армянские фобии и европейские спекуляции Демарш за большие деньги

4798
25 Апреля 2025 18:04
4

Битва за Гадрут: анализ отчета Modern War Institute Поворотный момент 44-дневной войны

4644
26 Апреля 2025 10:21
5

Бакинский суд и армянская судебная машина разоблачают Ереван Двуличие армянской власти

4640
25 Апреля 2025 11:48
6

Дашнакский шабаш в Ереване В Армении героизируют террористов и срывают мир

3074
25 Апреля 2025 17:05
7

Анастасия Бектимирова, которую истязал муж, лишается квартиры Она берётся за любую приемлемую работу/ ФОТО / ПОДРОБНОСТИ

2794
25 Апреля 2025 12:03
8

Азербайджан добился международного розыска бывшего начальника личной охраны Макрона Подробности громкого скандала 

2581
28 Апреля 2025 09:00
9

Проплаченные слёзы клиентов армагитпропа Очередная волна лжи

2540
25 Апреля 2025 18:06
10

Лянкяранский маяк: архитектурное и историческое наследие Экскурс в историю на Caliber.Az

2155
27 Апреля 2025 10:00
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading