Хаос в аэропорту Великобритании: автомобиль загорелся возле Терминала 5 в Хитроу
Автомобиль загорелся возле крупного аэропорта Великобритании, что привело к транспортному коллапсу.
Об этом передает The Sun со ссылкой на Лондонскую пожарную службу.
Ранним утром у Терминала 5 аэропорта Хитроу в Лондоне загорелся автомобиль, вызвав перебои в движении на подъездной дороге. По данным очевидцев, пламя полностью охватило машину, оставив лишь металлический каркас, а интенсивное тепло превратило остальные части авто в обугленные остатки. Из автомобиля поднимались густые черные клубы дыма, видимые над терминалом.
Сотрудники аэропорта и пожарные быстро справились с возгоранием. Пострадавших нет, подтверждает пресс-служба аэропорта. Движение в аэропорту и работа терминала не были нарушены.
Инцидент с автомобилем на дизельном топливе стал уже вторым за последние годы: в октябре прошлого года в Хитроу горел автомобиль в многоуровневой парковке Терминала 3, что привело к эвакуации и временному закрытию участка.







