Хикмет Гаджиев провел встречи в НАТО
Помощник президента Азербайджана — заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации президента Хикмет Гаджиев посетил штаб-квартиру НАТО.
Как сообщает Caliber.Az, об этом говорится в публикации представительства Азербайджана при НАТО в соцсети Х.
«В рамках своего визита Гаджиев провел плодотворную встречу с заместителем генерального секретаря НАТО Радмилой Шекеринской. В ходе встречи стороны обсудили текущее состояние партнерства между Азербайджаном и НАТО, перспективы будущего сотрудничества, а также вопросы, связанные с региональной и более широкой средой безопасности. Подчеркивался вклад Азербайджана в миротворческие операции НАТО, а также в обеспечение энергетической безопасности стран-союзников и партнеров, отмечалась роль Азербайджана как давнего надежного партнера НАТО.
В рамках своего визита Гаджиев также встретился с первым заместителем директора Личного кабинета генерального секретаря НАТО Лоренцем Мейер-Миннеманном», - говорится в публикации.