twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Хикмет Гаджиев разоблачил экс-генсека НАТО и BBC

04 Сентября 2023 01:30

Помощник президента Азербайджана, заведующий отделом по вопросам внешней политики администрации президента Хикмет Гаджиев разоблачил бывшего генерального секретаря НАТО Андерса Фога Расмуссена в получении денег от правительства Армении, а также обвинил BBC в предвзятости.

Как передает Caliber.Az, об этом помощник президента сообщил в социальной сети Х.

«Из серии «Деньги говорят»! Судя по всему, накануне «юбилея» самого страшного, кровавого и преступного сепаратистского образования в Европе, так называемой «Республики Нагорного Карабаха», по заказу правительства Армении и армянских лоббистских групп развернута новая драматическая дезинформационная и манипуляционная кампания.

Даже если это обидно, то по крайней мере бывший генеральный секретарь НАТО (Андерс Фог Расмуссен - ред.) не отрицает, что получал деньги от правительства Армении на пропагандистскую кампанию... Некоторые политики лицемерно делят мир на «хороших и плохих сепаратистов и преступников». Трудно отказаться от старых привычек!

Но что вызывает беспокойство, так это то, что BBC обязуется в своем Уставе «добиваться необходимой беспристрастности во всех своих продукциях. Эта приверженность имеет основополагающее значение для нашей репутации, ценностей и доверия аудитории, имея дело с односторонними и предвзятыми агрессивными манипуляциями, а также пропагандирует ложь в своей программе «Контекст». BBC должна служить платформой для всех мнений, особенно по чувствительным темам», - отметил Х.Гаджиев.

Он также добавил к своему сообщению заявление об источниках доходов бывшего главы НАТО.

Caliber.Az
Просмотров: 1686

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

Azercell резко ужесточает тарифную политику? Призыв к бойкоту и пространный ответ / ПОДРОБНОСТИ / ОФИЦИАЛЬНО

4612
04 Июня 2025 07:51
2

Французский акцент в Горусе и двуличие Армении Аналитика Матанат Насибовой

4166
04 Июня 2025 15:40
3

В Азербайджане пенсии за этот месяц выплатят раньше графика

3791
04 Июня 2025 19:02
4

«Бейте чеченцев и дагестанцев» — после этих слов армянина Арега увезли в багажнике Подробности громкого дела

3600
04 Июня 2025 07:44
5

Армянина Арега отпустили, но вопросы остались Новые подробности громкого дела / ФОТО

3098
04 Июня 2025 13:52
6

Инструмент реванша в Армении и щит традиций в Грузии Эчмиадзин в огне амбиций

2936
04 Июня 2025 19:02
7

Нереальная Армения Пашиняна Ереван вновь разыгрывает «карабахский вопрос»

2577
05 Июня 2025 17:30
8

Изменена последовательность нерабочих дней конца июня в Азербайджане ДАТЫ / ОФИЦИАЛЬНО

2393
04 Июня 2025 15:23
9

Интонация и выговор В Москве поговорили об Армении

1999
05 Июня 2025 18:23
10

Танцы маммолога: бакинский врач проигнорировала указание Минздрава ВИДЕОФАКТ

1828
05 Июня 2025 10:56
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading