twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Хикмет Гаджиев разоблачил экс-генсека НАТО и BBC

04 Сентября 2023 01:30

Помощник президента Азербайджана, заведующий отделом по вопросам внешней политики администрации президента Хикмет Гаджиев разоблачил бывшего генерального секретаря НАТО Андерса Фога Расмуссена в получении денег от правительства Армении, а также обвинил BBC в предвзятости.

Как передает Caliber.Az, об этом помощник президента сообщил в социальной сети Х.

«Из серии «Деньги говорят»! Судя по всему, накануне «юбилея» самого страшного, кровавого и преступного сепаратистского образования в Европе, так называемой «Республики Нагорного Карабаха», по заказу правительства Армении и армянских лоббистских групп развернута новая драматическая дезинформационная и манипуляционная кампания.

Даже если это обидно, то по крайней мере бывший генеральный секретарь НАТО (Андерс Фог Расмуссен - ред.) не отрицает, что получал деньги от правительства Армении на пропагандистскую кампанию... Некоторые политики лицемерно делят мир на «хороших и плохих сепаратистов и преступников». Трудно отказаться от старых привычек!

Но что вызывает беспокойство, так это то, что BBC обязуется в своем Уставе «добиваться необходимой беспристрастности во всех своих продукциях. Эта приверженность имеет основополагающее значение для нашей репутации, ценностей и доверия аудитории, имея дело с односторонними и предвзятыми агрессивными манипуляциями, а также пропагандирует ложь в своей программе «Контекст». BBC должна служить платформой для всех мнений, особенно по чувствительным темам», - отметил Х.Гаджиев.

Он также добавил к своему сообщению заявление об источниках доходов бывшего главы НАТО.

Caliber.Az
Просмотров: 1968

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

Торг с зажженным фитилем: США и Иран балансируют на грани Статья Матанат Насибовой

1928
04 Ноября 2026 17:30
2

ASTRA: В Рязани горит логистический центр Wildberries

1840
05 Ноября 2026 08:10
3

Арифметика недовольства: почему американцы отвернулись от республиканцев? Статья Матанат Насибовой

1331
05 Ноября 2026 17:59
4

Exilenova+: В Рязани горит НПЗ ОБНОВЛЕНО / ФОТО

1217
05 Ноября 2026 09:05
5

Пятитомник коррупции Чем Украина удивляет Европу

1207
05 Ноября 2026 15:01
6

Exilenova+: В Рязани горят НПЗ, склад Wildberries и производство OpenYard

1085
05 Ноября 2026 16:47
7

Стальной контур: Эр-Рияд и Дамаск расширяют щит безопасности Статья Матанат Насибовой

1042
06 Ноября 2026 17:33
8

От сталинских времен в XXI век: Эльбай Касимзаде о преображении Союза архитекторов Азербайджана Откровенная беседа мэтра с Caliber.Az / ФОТО

868
05 Ноября 2026 17:55
9

Армянская демократия под арестом Куда смотрят международные структуры?

846
05 Ноября 2026 16:30
10

НАТО без американской опоры: готова ли Европа к новой реальности? Экспертные мнения на Caliber.Az

842
04 Ноября 2026 15:41
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading