Ильхам Алиев: Азербайджано-малайзийские отношения вызывают удовлетворение
Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо королю Малайзии Султану Ибрагиму по случаю национального праздника этой страны - Дня независимости.
Как передает Caliber.Az, об этом сообщает пресс-служба президента Азербайджана.
«От своего имени и от имени народа Азербайджана выражаю Вам и в Вашем лице всему Вашему народу самые теплые поздравления и наилучшие пожелания по случаю национального праздника Малайзии – Дня независимости», - говорится в послании главы государства.
Президент Азербайджана отметил, что развитие и расширение построенных на добрых традициях азербайджано-малайзийских межгосударственных отношений, нашего сотрудничества, основанного на взаимной вере и поддержке, вызывают удовлетворение.
«Уверен, что дружественные отношения, двустороннее и многостороннее сотрудничество между нашими странами совместными усилиями будут и впредь развиваться и укрепляться по восходящей линии в соответствии с волей наших народов.
В столь знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, дружественному малайзийскому народу – постоянного благополучия и процветания», - сказано в поздравительном письме Ильхама Алиева.