Ильхам Алиев: Еврейская община Азербайджана – большое богатство нашей страны
Сегодня мы также обсудили возможности повышения уровня взаимного турпотока между нашими странами. Сегодня мы имеем всего 4 воздушных рейса в неделю, что, на мой взгляд, недостаточно, поэтому были даны поручения членам наших делегаций увеличить количество рейсов не только на сезонной, но и на постоянной основе.
Как сообщает Азертадж, об этом сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев в заявлении для прессы после встречи с Президентом Израиля Ицхаком Герцогом в расширенном составе.
Подчеркнув, что дано поручение об изучении возможности иметь больше презентационных возможностей, чтобы можно было приглашать больше туристов из Израиля, а также подробно рассказать о многовековой жизни еврейской общины Азербайджана, глава государства отметил, что еврейская община является большим богатством нашей страны.