Ильхам Алиев поздравил Гордану Силяновскую-Давкову
Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил письмо президенту Северной Македонии Гордане Силяновской-Давковой.
Как сообщает Caliber.Az со ссылкой на сайт главы государства, в письме Ильхам Алиев поздравил Гордану Силяновскую-Давкову и народ Северной Македонии с национальным праздником этой страны – Днем независимости.
Ильхам Алиев выразил удовлетворение нынешней динамикой развития отношений Азербайджана и Северной Македонии, подчеркнул, что эти отношения построены на прочном фундаменте, эффективной совместной деятельности и служат интересам двух народов.
Президент отметил наличие хороших возможностей для дальнейшего углубления и обогащения новым содержанием межгосударственного сотрудничества в ряде сфер, выразил уверенность, что дружба и партнерство между Азербайджаном и Северной Македонией и впредь будут успешно развиваться как на двусторонней основе, так и в рамках международных организаций.