twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Ильхам Алиев: Отношения Азербайджана и Беларуси совершенно свободны от всяких проблем

14 Апреля 2021 13:00

Отношения Азербайджана и Беларуси совершенно свободны от всяких проблем.

Об этом президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил сегодня на переговорах с президентом Беларуси Александром Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА.

Ильхам Алиев также отметил, что сотрудничество между странами успешно развивается как в политической сфере, так и в экономике. По словам главы государства, азербайджано-белорусским связям была придана такая динамика, что развитие идет по всем направлениям.

«Наши взаимные визиты носят регулярный характер. Это все свидетельствует о тесном политическом взаимодействии, высоком уровне доверия между странами и нацеленности на результат, - заявил Ильхам Алиев. - У нас отношения совершенно свободны от всяких проблем. Наши регулярные контакты позволяют просто подводить итоги сделанного, намечать следующие шаги и двигаться вперед как два друга, партнера».

Просмотров: 135

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading