Ильхам Алиев: Отношения Азербайджана и Беларуси совершенно свободны от всяких проблем
Отношения Азербайджана и Беларуси совершенно свободны от всяких проблем.
Об этом президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил сегодня на переговорах с президентом Беларуси Александром Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА.
Ильхам Алиев также отметил, что сотрудничество между странами успешно развивается как в политической сфере, так и в экономике. По словам главы государства, азербайджано-белорусским связям была придана такая динамика, что развитие идет по всем направлениям.
«Наши взаимные визиты носят регулярный характер. Это все свидетельствует о тесном политическом взаимодействии, высоком уровне доверия между странами и нацеленности на результат, - заявил Ильхам Алиев. - У нас отношения совершенно свободны от всяких проблем. Наши регулярные контакты позволяют просто подводить итоги сделанного, намечать следующие шаги и двигаться вперед как два друга, партнера».