Ильхам Алиев призвал Сербию присоединиться к работам по реконструкции на освобожденных территориях
Президент Ильхам Алиев пригласил сербские компании присоединиться к работам по реконструкции на освобожденных от оккупации территориях.
«Что касается двусторонних отношений, то, учитывая наличие политических контактов на очень высоком уровне, мы должны сосредоточиться на сфере экономического развития. Как вам известно, сейчас мы находимся на начальном этапе работ по реконструкции на освобожденных территориях. Надеюсь, что и сербские компании, как и компании дружественных стран, будут активны, прибудут к нам в страну. Им будет представлена предварительная информация о наших планах», - сказал Ильхам Алиев, принимая верительные грамоты вновь назначенного чрезвычайного и полномочного посла Республики Сербия в нашей стране Драгана Владисавлжевича.
«Они присоединятся к команде международных компаний из дружественных стран и примут участие в работах по реконструкции. Я думаю, что будет много направлений, на которых можно сосредоточить внимание. Уверен, что у вас будет много работы в Азербайджане. Желаю вам успешно выполнять свои обязанности», - добавил президент.