Информационная система «Электронная прокуратура» будет подключена к порталу «Электронное правительство»
10 Августа 2022 19:00
Кабинет Министров внес изменения в «Перечень информационных систем и ресурсов, которые должны быть подключены к порталу «Электронное правительство».
Как сообщает АПА, расширен перечень информационных систем и ресурсов, которые должны быть подключены к порталу «Электронное правительство».
Информационная система «Электронная прокуратура» включена в перечень информационных систем и ресурсов, которые должны быть подключены к порталу «Электронное правительство».
Отметим, согласно указу Президента Ильхама Алиева от 3 марта 2022 года «Об утверждении Положения об информационной системе «Электронная прокуратура», связь информационной системы «Электронная прокуратура» с соответствующими государственными информационными ресурсами и системами должна быть обеспечена через Информационную систему электронного правительства.