Иран и Азербайджан пришли к соглашению о создании совместного промышленного городка
Соглашение между Ираном и Азербайджаном о создании промышленного городка является показателем экономического развития наших стран.
Об этом журналистам во время ознакомления с технологическими объектами в Парсабадском районе северо-западной провинции Ардебиль сказал министр промышленности, добычи и торговли Ирана Али Реза Разм Хоссейни, передает Trend со ссылкой на ИА Tasnim.
По его словам, совместный промышленный парк и железнодорожный терминал будут способствовать развитию экспорта, промышленности и торговли двух стран.
Министр добавил, что Иран намерен расширять экономическое сотрудничество с Азербайджаном, в связи с чем в Иране тесно сотрудничают представители государственного и частного сектора.
«После достижения соответствующих соглашений по созданию промышленного городка будет начато совместное инвестирование», - подытожил Али Реза Разм Хоссейни.