РЕГИОН
A+
A-
Иран объявил о создании четырех рабочих групп по итогам переговоров
23 Июня 2026 09:21
Создание четырех рабочих групп согласовано по итогам четырехсторонних консультаций в швейцарском Бюргенштоке.
Об этом телеканалу Press TV заявил замглавы МИД Ирана Казем Гарибабади.
По его информации, сформированы группы по вопросам отмены санкций, ядерного урегулирования, восстановления и экономического развития, а также по мониторингу.
Caliber.Az
Просмотров: 107







