Искендерли — Штели: Швейцария не должна становиться платформой для антиазербайджанской пропаганды ФОТО
13 июня председатель правления Национального форума неправительственных организаций Азербайджана Рамиль Искендерли встретился с послом Швейцарии в нашей стране Томасом Штели.
Как передает Caliber.Az, на встрече, которая состоялась в связи с открытым письмом, направленным Томасу Штели форумом НПО 5 июня, было подчеркнуто, что Швейцария не должна закрывать глаза на реальные, справедливые и обоснованные факты и становиться платформой для клеветнической кампании против Азербайджана.
«Мы довели до сведения посла, что подобные антиазербайджанские инициативы в Швейцарии не способствуют установлению мира и доверия в регионе, а лишь подогревают реваншизм в Армении и создают благоприятную почву для новой пропаганды сепаратизма. Выразив позицию азербайджанского гражданского общества, мы заявили о необходимости прекратить провокационные действия», — сообщил Рамиль Искендерли.