twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..

22.06.2025 – Израиль vs Иран: LIVE

КАРАБАХ
A+
A-

Из Барды в Ханкенди: запущен регулярный автобусный рейс

14 Сентября 2024 09:05

Запущен регулярный автобусный рейс Барда-Ханкенди.

Как передает Report, сегодня с автовокзала города Барда в Ханкенди отправился первый рейсовый автобус.

Маршрут Барда-Ханкенди будет выполняться три раза в день. Автобусы будут отправляться из Барды ежедневно в 7:00, 11:30 и 16:30. Маршрут будет обслуживаться автобусами с высоким уровнем комфорта.

Пресс-секретарь Агентства наземного транспорта Азербайджана (AYNA) Турал Оруджов сообщил, что стоимость проезда по маршруту составит 2,80 манат.

«В рамках программы «Большое возвращение» Агентство наземного транспорта Азербайджана с сегодняшнего дня организовало еще один автобусный рейс на освобожденные территории. Промежуточным пунктом на маршруте Барда-Ханкенди будет город Ходжалы. Стоимость билетов: 2,80 маната до Ханкенди и 2,50 маната до Ходжалы», – добавил он.

Турал Оруджов также отметил, что для поездки в Ханкенди необходимо соблюдать некоторые условия при покупке билетов. «Билеты можно приобрести онлайн через портал biletim.az. Важно отметить, что при онлайн-покупке билетов через портал получение разрешений в соответствии с правилами выдачи, касающимися въезда на освобожденные от оккупации территории, обязательно. Без этого разрешения въезд на территорию будет невозможен», – подчеркнул Оруджов.

 

Caliber.Az
Просмотров: 746

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
КАРАБАХ
Новости, посвященные Карабаху и процессам, которые идут вокруг данной темы
loading