Избил и повесил жену: семейная драма в Нахчыване ФОТО
В Нахчыванской Автономной Республике арестован подозреваемый в умышленном убийстве.
Как сообщает АПА, сегодня Садаракский районный суд назначил Азеру Ибрагимли (1992 г.р.), задержанному в результате расследования, проведенного правоохранительными органами по факту убийства жительницы Садаракского района Айтадж Ибрагимли (2000 г.р.), меру пресечения в виде ареста сроком на 4 месяца (на время следствия).
Напомним, инцидент произошел в селе Садарак вышеуказанного района. В результате расследования, проведенного сотрудниками полиции и прокуратуры, было установлено, что Азер Ибрагимли на почве семейного конфликта нанес травмы своей жене, а затем убил, повесив ее. Он был задержан в качестве подозреваемого и передан следствию.
В настоящее время по данному факту в районной прокуратуре возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса Азербайджанской Республики, ведется следствие.
Отметим, что 25-летняя уроженка Агджабединского района Айтадж Ибрагимли была матерью двоих детей.