Известные инфлюенсеры Турции посетили Азербайджан ФОТО
Группа известных инфлюенсеров социальных сетей из Турции посетила Азербайджан.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Министерстве экономики, в рамках визита, организованного Аппаратом Торгового представительства Азербайджана в Турции, гости побывали в городах Баку, Шуша, Ханкенди и Агдам, а также в Агдамском промышленном парке.
В ходе визита инфлюенсерам была предоставлена подробная информация о социально-экономической стратегии развития Азербайджана, его промышленном и инвестиционном потенциале, а также о проектах по восстановлению и реконструкции, реализуемых на освобожденных территориях. Гостям сообщили, что Агдамский промышленный парк превращается в один из промышленных центров региона и что здесь созданы широкие возможности для местных и иностранных инвесторов.
В то же время говорилось о проводимых в городах Шуша и Ханкенди работах по благоустройству, развитию инфраструктуры и восстановлению культурного наследия. Было подчеркнуто, что данные территории обладают большим туристическим и культурным потенциалом. Инфлюенсеры поделились впечатлениями от поездки, увиденными примерами развития и новыми реалиями со своей широкой аудиторией подписчиков в социальных сетях.