Кабинет Министров внес изменения в ряд постановлений, касающихся воздушного транспорта
Кабинет Министров Азербайджанской Республики внес изменения в ряд постановлений, касающихся воздушного транспорта.
Об этом сообщает пресс-служба Кабинета Министров.
Кабмин внес изменения в постановления «Правила перевозки задержанных лиц воздушным транспортом» от 2 августа 2013 года, «Правила пользования услугами связи, предоставляемыми в связи с актами незаконного вмешательства» и «Об оказании услуг связи в связи с актами незаконного вмешательства», «Об утверждении «Правил и условий оплаты» от 28 декабря 2013 года,  «Об утверждении «Правил осмотра и проверки воздушных судов» от 30 января 2014 года,  «Об утверждении «Национальной программы подготовки кадров авиационной безопасности» от 10 июля 2014 года, «Об утверждении «Правил досмотра пассажиров, их ручной клади и багажа» от 10 июля 2014 года, «Об утверждении «Правил перевозки оружия на воздушных судах» от 30 декабря 2014 года и «Об утверждении Национальной программы контроля качества в области авиационной безопасности» от 16 июня 2015 года.
Соответствующий документ подписал премьер-министр Али Асадов.