Как водителям пройти техосмотр в праздник? Разъясняет МВД Азербайджана
Главное управление Государственной дорожной полиции МВД Азербайджана обратилось к населению в связи с проведением техосмотра в нерабочие дни.
Как сообщили Caliber.Az в управлении, учитывая, что в нерабочие дни у водителей есть больше свободного времени, для проведения техосмотра их автомобилей расположенные в Сабунчинском (посёлок Забрат) и Гарадагском (близ посёлка Локбатан) районах столицы центры технического обследования будут работать круглосуточно.
Кроме того, для осуществления регистрационных действий в отношении автомобилей и проведения назначенных экспертиз Регистрационно-экзаменационное управление Дорожной полиции, а также региональные регистрационно-экзаменационные отделы и отделы технического осмотра в других городах и районах республики в нерабочие дни будут функционировать без перерыва с 09:00 до 18:00.