Каладзе о планах оппозиции парализовать работу мэрии Тбилиси
Кандидат в мэры Тбилиси от правящей партии «Грузинская мечта — демократическая Грузия» Каха Каладзе заявил, что «не слышал ничего более абсурдного», чем планы своих оппонентов по предвыборной гонке.
Как передает Caliber.Az, об этом сообщают грузинские СМИ.
Ранее кандидат в вице-мэры от оппозиционной партии «Лело — Сильная Грузия» Алеко Элисашвили заявил, что в случае победы кандидата от их партии Ираклия Купрадзе они организуют забастовку муниципальных служб в столице.
«Человеку нужен пост мэра для того, чтобы остановить работу муниципалитета. Остановить реабилитацию улиц, проспектов, поддержку нуждающихся и социально незащищенных семей и людей, которую муниципалитет осуществляет по различным программам. Они хотят остановить строительство детских садов, движение общественного транспорта», — сказал Каладзе.