twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Каладзе: Запад притесняет Грузию

10 Июля 2024 15:06
Решение лидеров стран ЕС приостановить процесс вступления Грузии в объединение указывает на то, что они не согласны с политикой грузинских властей. Стоит отметить, что проблемы начались ещё в июне 2022 года, когда Грузия не получила статус страны-кандидата в ЕС. В отличие от Молдовы и Украины, которые этот статус получили.
 
Как передает Caliber.Az со ссылкой на грузинские СМИ, об этом заявил Генсек правящей партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия» Каха Каладзе.
 
«В заявлениях, которые мы слышим, нет ничего нового. Это продолжение всего, о чем мы говорили. Все просто. В начале в связи с темой статуса были прямые призывы о том, что страна, оказывается, не заслуживает статуса кандидата, хотя по всем данным, по всем критериям мы были намного впереди по сравнению с теми странами, которым присвоили статус, и Грузию притеснили, хотя для общества ясно, почему все это происходило. Для них власти Грузии неприемлемы", – заявил Каладзе.
 
По словам Каладзе, в частности для Запада, власти Грузии неприемлемы, так как защищают интересы собственной страны и ставят ее благополучие и процветание на первое место.
 
«Мы не даем никому возможности злоупотреблять интересами Грузии, чтобы в стране был второй фронт, противостояние и несчастье, что, к сожалению, происходит в Украине. Мы никому не позволим сделать это», – заявил Каладзе.
 
По его словам, политика правящей партии направлена на то, чтобы Грузия была свободным, независимым, суверенным государством.
Caliber.Az
Просмотров: 667

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

Новый порядок поездок между Россией и Кыргызстаном: ПОДРОБНОСТИ

46713
06 Декабря 2025 16:19
2

Из Турции в Азербайджан пытались незаконно провести десятки тысяч единиц лекарственных препаратов ФОТО

20386
06 Декабря 2025 11:31
3

Землетрясение в Узбекистане: Казахстан затрясло

10159
06 Декабря 2025 09:32
4

Завтра в Азербайджане пройдут ливни, выпадет снег

5737
06 Декабря 2025 13:14
5

МВД Азербайджана задержало 10 человек: ПРИЧИНА

5171
06 Декабря 2025 14:47
6

«Железный поток» накрыл площадь Азадлыг – как её спасти от пробок? Мнение эксперта / ВИДЕОФАКТ

3119
05 Декабря 2025 12:43
7

Пашинян vs бастион реваншистов в рясе Статья Матанат Насибовой

2493
06 Декабря 2025 14:00
8

В Баку повреждён архитектурный памятник ФОТО

2204
06 Декабря 2025 19:42
9

«Армянское общество готово к восстановлению отношений с Азербайджаном» Арег Кочинян на Caliber.Az

2194
05 Декабря 2025 16:12
10

Иран — ОАЭ: Терпение иранского народа не безгранично

2170
06 Декабря 2025 12:42
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading