twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..

Израиль и США атакуют Иран. Хаменеи убит: LIVE

РЕГИОН
A+
A-

Каладзе: Запад притесняет Грузию

10 Июля 2024 15:06
Решение лидеров стран ЕС приостановить процесс вступления Грузии в объединение указывает на то, что они не согласны с политикой грузинских властей. Стоит отметить, что проблемы начались ещё в июне 2022 года, когда Грузия не получила статус страны-кандидата в ЕС. В отличие от Молдовы и Украины, которые этот статус получили.
 
Как передает Caliber.Az со ссылкой на грузинские СМИ, об этом заявил Генсек правящей партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия» Каха Каладзе.
 
«В заявлениях, которые мы слышим, нет ничего нового. Это продолжение всего, о чем мы говорили. Все просто. В начале в связи с темой статуса были прямые призывы о том, что страна, оказывается, не заслуживает статуса кандидата, хотя по всем данным, по всем критериям мы были намного впереди по сравнению с теми странами, которым присвоили статус, и Грузию притеснили, хотя для общества ясно, почему все это происходило. Для них власти Грузии неприемлемы", – заявил Каладзе.
 
По словам Каладзе, в частности для Запада, власти Грузии неприемлемы, так как защищают интересы собственной страны и ставят ее благополучие и процветание на первое место.
 
«Мы не даем никому возможности злоупотреблять интересами Грузии, чтобы в стране был второй фронт, противостояние и несчастье, что, к сожалению, происходит в Украине. Мы никому не позволим сделать это», – заявил Каладзе.
 
По его словам, политика правящей партии направлена на то, чтобы Грузия была свободным, независимым, суверенным государством.
Caliber.Az
Просмотров: 693

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

Израиль и США атакуют Иран. Хаменеи убит: LIVE ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО

6988
02 Марта 2026 02:24
2

«Союз» на крови народов От депортаций к современной политике насилия

5715
28 Февраля 2026 19:00
3

Эксперимент, который должен отрезвить каждого Deepfake против критического мышления

4726
27 Февраля 2026 13:02
4

В центре Баку сносят 14-этажку И ещё два жилых дома / ФОТО / ПОДРОБНОСТИ

4099
28 Февраля 2026 12:24
5

Парламентская арифметика Лондона Когда поддержка суверенитета избирательна

4022
27 Февраля 2026 12:33
6

Швейцария, МККК и анатомия избирательной морали От золота Рейхсбанка до контрабанды на Лачинской дороге

3895
28 Февраля 2026 11:31
7

В Азербайджане скоро откроют реконструированную железную дорогу ФОТО

3475
27 Февраля 2026 17:00
8

Борт AZAL и отрицание как доктрина Россия вновь играет словами

3113
27 Февраля 2026 17:09
9

В Баку ожидается снег

2954
27 Февраля 2026 12:37
10

Создатель Яндекса отказался от гражданства России

2170
28 Февраля 2026 15:45
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading