twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Каладзе: «Зурабишвили придется тяжело в случае помилования Саакашвили»

27 Декабря 2022 17:22

Генсек правящей партии Грузии и мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил, что помилование Саакашвили дорого обойдется президенту Саломе Зурабишвили.

Об этом сообщает Новости-Грузия.

«Если президент все-таки примет такое решение, я уверен, что карьере и ей лично будет очень тяжело. Это будет тяжелое решение, я не знаю, может, вам стоит спросить у президента?», — сказал Каладзе журналистам.

Он назвал инсценировкой и проплаченным спектаклем заявления и акции с требованием обратить внимание на состояние Саакашвили и отправить его на лечение за границу.

«Никакой критической ситуации нет. Это целенаправленно поставленные спектакли, главным создателем и участником которых является сам Михаил Саакашвили. Это целенаправленные, постановочные спектакли, в которых есть свои актеры, они играются из разных стран, заключаются различные контракты и соглашения о том, как вести PR-кампанию», — заявил Каладзе.

«Часть спектакля» он также назвал международную акцию в поддержку Саакашвили, которую анонсировал у посольств Грузии 4 января российский оппозиционный политик и правозащитник Марк Фейгин.

Caliber.Az
Просмотров: 487

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

Следующая станция – «20 Сентября»! Баку и метрополитен в ожидании открытия новой станции / ФОТО / ВИДЕО

2346
05 Сентября 2026 12:48
2

Омбудсмен Азербайджана жёстко ответила на инсинуации армянской правозащитницы

2123
05 Сентября 2026 11:01
3

Миллионы под обстрелами, миллиарды — в Монако почему за выживание Украины платят простые граждане?

1962
05 Сентября 2026 12:47
4

От точечных визитов к жесткому союзу: зачем Марко Рубио летит в Латинскую Америку Статья Матанат Насибовой

1900
07 Сентября 2026 08:47
5

ASTRA: Украинские дроны атакуют НПЗ в Саратове ОБНОВЛЕНО

1806
08 Сентября 2026 09:26
6

Тедди Ринер отказался от участия в чемпионате мира в Баку

1710
05 Сентября 2026 21:23
7

Зеленский наградил прокурора азербайджанского происхождения ФОТО

1615
05 Сентября 2026 19:01
8

От союзников к партнерам: почему Москва и Ереван пересматривают отношения Российский и армянский эксперты на Caliber.Az

1497
05 Сентября 2026 18:13
9

Зеленский об ударах по НПЗ в Рязани, Перми и Татарстане

1485
07 Сентября 2026 13:34
10

Без стабильной Центральной Азии Китаю не подняться: особая роль Узбекистана Аналитика Сергея Богдана

1369
06 Сентября 2026 18:30
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading