twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Канада может передать Украине запрещенные в своей стране вооружения

06 Декабря 2024 13:08

В Канаде приняли решение о запрете ещё 324 моделей огнестрельного оружия. Это решение может стать основой для передачи этого оружия Украине.

Об этом сообщает ТАСС.

«Правительство Канады взяло на себя обязательство перед украинским правительством сотрудничать с деловыми кругами, чтобы определить, как это и другое ранее запрещенное оружие можно пожертвовать для поддержки борьбы за демократию на Украине. Это оружие военного образца, и Украина проявила интерес к оружию калибра НАТО», — говорится в сообщении.

Власти пошли на запрет этих моделей для борьбы с насилием с применением огнестрельного оружия. Теперь этим оружием нельзя законно владеть, продавать в стране или импортировать. Перевозка возможна лишь в ограниченных случаях.

Caliber.Az
Просмотров: 420

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading