twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Житель Гаджигабула попался на уловку кибермошенников

25 Марта 2025 19:28

Житель Гаджигабула стал жертвой кибермошенников, ущерб составил 27 283 маната.

Как передает Caliber.Az, об этом сообщил руководитель пресс-службы МВД Азербайджана полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.

По его словам, гражданину поступил звонок с номера, международный телефонный код (+94...) которого был похож на азербайджанский (AZE +994). Жертве сообщили, что ему якобы должны перечислить страховую выплату, и для этого требуется онлайн-одобрение.

Таким образом на имя гражданина был оформлен кредит в размере 21 тыс. манатов, остальные средства, то есть 6 283 маната, были на карте жертвы.

«Вновь призываем граждан относиться критически к неизвестным звонкам, привлекательным предложениям о заработке, страховании и другим платежам. Не следует общаться с лицами, которые позвонили или написали сообщение с неизвестного номера, их нужно немедленно блокировать», - написал Э.Гаджиев.

Caliber.Az
Просмотров: 943

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading