twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Ким Чен Ын проверил строительство кораблей на судоверфи

09 Марта 2025 11:48

Глава КНДР Ким Чен Ын лично ознакомился с положением дел в области национального судостроения, посетив судоверфи страны. Об этом пишет ЦТАК. 

Как говорится в сообщении, Ким Чен Ын на месте руководил строительством кораблей флота КНДР. В поездке на верфи его сопровождал командующий ВМС КНА адмирал флота Ким Мен Сик, а также руководящие представители ЦК Трудовой партии Кореи. 

В сообщении уточняется, что глава КНДР на месте ознакомился с положением текущих работ по достижению цели строительства кораблей, а также с уровнем технической оснащенности судоверфей и динамикой процесса их реконструкции и модернизации. 

«Необходимость поднятия готовности ВМС к вступлению в войну, их способности к ведению войны на сверхмощный и безупречный уровень усиливает нашу волю и стремление к процветанию кораблестроения», - сказал Ким Чен Ын.

«Морская обороноспособность КНДР, которая занимает ответственное и ключевое место в защите мира на Корейском полуострове и в регионе, будет последовательно применена в любых акваториях без ограничения, если это считается необходимым», - заявил он.

 

Caliber.Az
Просмотров: 567

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading