Кобахидзе о стратегическом партнерстве между Азербайджаном и Грузией
Грузия заинтересована в реализации конкретных практических шагов и развитии взаимодействия в регионе, и предлагает сторонам инициативу трехстороннего сотрудничества, которая предусматривает вовлечение всех трех стран Южного Кавказа в различные сферы.
Как передает Report, об этом заявил премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе в ходе 10-го заседания межправительственной комиссии (МПК) по экономическому сотрудничеству в Баку.
Он отметил, что заседание МПК будет способствовать динамичному сотрудничеству между двумя странами.
«Для меня большая честь находиться сегодня в Баку, городе, который каждый раз поражает нас своей красотой и темпами развития. Я рад возможности впервые стать сопредседателем 10-го Межправительственной грузино-азербайджанской комиссии экономического сотрудничества. Я глубоко убежден, что сегодняшняя встреча высветит новые возможности для расширения сотрудничества между нашими странами, чтобы сделать стратегическое партнерство между нашими странами еще более динамичным и плодотворным», - отметил Кобахидзе.