twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..

США с Израилем против Ирана: LIVE

РЕГИОН
A+
A-

Кобахидзе: У Грузии есть факты финансирования экстремизма европейскими структурами

05 Июня 2025 14:06

Грузинские власти готовы предоставить доказательства, в том числе видео, того, как европейцы финансируют и поощряют экстремизм в Грузии.

Как передает ТАСС, об этом заявил премьер-министр страны Ираклий Кобахидзе.

«Когда мы разговариваем с европейцами, говорим: «У нас есть факты, противопоставьте им свои факты, не ложь и общие заявления, а факты. Когда мы вам говорим, что вы поощряете экстремизм, подкрепляем это фактами, видео, практикой вашего финансирования».. У нас есть факты того, как эти люди финансируют экстремизм в нашей стране», — сказал Кобахидзе грузинским журналистам.

По его словам, когда правительство Грузии на встрече с европейцами предоставляет им указанные факты, в ответ они слышат общие фразы. Как отметил Кобахидзе, такое поведение европейцев вызывает сожаление.

Caliber.Az
Просмотров: 382

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading